28.08.2011 Завершение интенсивного курса вокала

Завершился интенсивный курс вокалаСегодня завершился интенсивный курс вокала и сценического мастерства

С 20 по 28 августа в Центре Марии Струве с огромным успехом прошёл третий интенсивный курс по вокалу и сценическому мастерству. Начнём с того, что группа собралась просто уникальная! Все - от мала до велика – с большим энтузиазмом разбирались в технике вокала, тут же закрепляли новые знания на практике и ставили концертные номера.

Скорость улучшения голосов была просто поразительной! Несмотря на разницу в возрасте и разный певческий и сценический опыт все участники концерта достигли успеха – кто-то стал лучше попадать в ноты, другой захотел стать артистом, давно поющие дети освоили новые танцевальные движения.

Произошло очередное чудо - девушка, которая раньше никогда не пела, поздравляя свою маму по телефону, напела ей "happy birthday". Мама, музыкант со стажем, была в шоке. "Ты попадаешь во все ноты! Как здорово!". И потом они целый час пели вместе. Мама была счастлива.

Зрители, которым посчастливилось присутствовать на заключительном концерте 28 августа, отметили совершенно фантастическую вдохновляющую атмосферу сотворчества и сотрудничества юных и взрослых участников интенсива.

Да и концерт получился очень солидный – 18 номеров! 

По окончании праздничного концерта долго не смолкали аплодисменты, а счастливые артисты тут же стали задавать вопрос – а когда же будет следующий интенсивный курс?

Очень – очень скоро! Дорогие друзья, мы будем рады помочь и вам получить успех в вокале и сценическом мастерстве и ждем вас на интенсивные занятия в октябре 2011г.

Читайте и смотрите интервью участников августовского интенсива на сайте и смотрите наш анонс!

Приглашаем всех, кто хочет петь и попадать в ноты на наш интенсивный курс по вокалу.

 

Вы здесь: Home Новости 17.04.2011 Участие в Международном фестивале – конкурсе «Словакия кантат».