Преподаватель по вокалу - что лучше дешево или быстро?

Преподаватель по вокалу помогает преодолеть себяПреподаватель по вокалу - дешево или эффективно?

Еще в 19 веке люди были вынуждены обеспечивать свою жизнь, работая усердно всю жизнь. В 21 веке многие функции выполняют машины и времени на первый взгляд у людей стало больше, но всем не хватает времени то на одно, то на другое. Уже не каждый способен трудиться чтобы достичь своей цели, особенно в сфере Искусства. Да, скорость жизни большая и вроде много машин, облегчающих проблемы, но в сфере Искусства ничего не изменилось, разве что в интернете можно быстрее найти преподавателя по вокалу и узнать про него побольше.

Никто так и не придумал робота для игры на скрипке и голос как и раньше требует часы и годы тренировок и репетиций для уверенного владения. Так же нужен концертмейстер и самое главное настоящий педагог. Никто не может перепрыгнуть через 2 века и научиться быстрее чем 200 лет назад петь арию или выучить оперу Верди «Травиатта».

В чем ценность настоящего преподавателя по вокалу? Это знание технологии, это владение технологией, это уверенность в том что эта технология работает. В этом случае этот преподаватель по вокалу совершенно уверенно может ставить голоса в быстром темпе. Много людей считают что можно ставить голос надо долго, тяжело и не факт что получиться. История говорит фактами и это факты таковы: только тот кто работает в одном направлении с усилиями около 10 лет добивается настоящего успеха и признания.

Такая известная группа как «Битлз» 10 лет играли и репетировали целыми днями и ночами в Ливерпульском пабе и их узнали только после этого. Казалось что они возникли неоткуда быстро и легко, но это не так. Они 10 лет работали, чтобы в один прекрасный момент стать известными. Итак, занимаясь правильно можно и намного быстрее достичь результата очень ощутимого и реального. Главное сфокусировать усилия в одном направлении.

Возьмем певцов в возрасте уже за 20, а то и за 30 лет. Им уже не хочется учиться по 10 лет чтобы петь на сцене — они готовы работать днем и ночью, но за быстрый результат, Вот они больше других ценят профессионального преподавателя вокала и, конечно, его мастерство и скорость своих успехов, Понятно, что 50% успеха это желание и работоспособность певца и его репетиции между уроками с преподавателем вокала.

Понимание технологии постановки голоса очень быстро перерастает в уверенность в себе и умение пользоваться голосом мастерски. Цель людей когда они учатся петь может быть скромная, но когда есть амбиции и голос начинает все лучше и лучше звучать, все начинают поднимать планку целей.

Вы можете получить в Центре вокала Марии Струве один урок на полтора часа — это «введение в технологию» и вы, возможно, впервые в жизни поймете как просто петь и как надо работать с голосом. Многие певцы за три-четыре месяца коренным образом изменили свое понимание голоса и навсегда получили уверенность в себе. Одна из наших выпускниц это чудесная девушка Ксенона, она занималась подряд много часов несколько месяцев и благодаря технологии Марии Струве и удивительной целеустремленности навсегда получила стабильность голоса и личную уверенность. Недавно она с блеском выступила на Российском туре Евровидения, а сейчас выходят клипы с ее участием и она поет все лучше и лучше.

Чего стоят часы правильных занятий со знающим преподавателем вокала? Многого — они стоят дороже потому что никто не тратит ваше время, годы попусту, а вы каждый урок продвигаетесь к своей цели — контролировать свой голос и петь все лучше.

Так работают преподаватели по вокалу в Центре Марии Струве и в этом сила технологии и «Ноу-хау».

Вы здесь: Home Статьи Педагог по вокалу - это человек, создающий ваше будущее