13.08.2011 День рождения основателя

Мария Струве и Иосиф КобзонА вы знаете, почему после нескольких прохладных и дождливых дней 13 августа вдруг установилась солнечная и жаркая погода? Всё очень просто – в этот день множество воспитанников Центра Марии Струве (детей и взрослых) приехало на гостеприимную дачу в Подмосковье, чтобы поздравить Марию с днём рождения.

И праздник удался! Ворота в этот день были распахнуты настежь, гости всё прибывали и прибывали. И не просто гости – все без исключения АРТИСТЫ! С середины дня и до позднего вечера продолжался импровизированный концерт – дети и взрослые поздравляли Марию Струве песнями, стихами, танцами. Все желающие могли оставить свои пожелания имениннице на больших листах ватмана, дети рисовали рисунки и сочиняли стихи, все вместе играли в замечательные игры с пением.

Песни и смех не смолкали на празднике до позднего вечера, ведь все дети демонстрировали свои таланты в вокале и танцах. Но атмосфера была настолько творческая и комфортная, что запели со сцены даже те взрослые, кто никогда в жизни не выходил на сцену! И, конечно, тут же получили подтверждение своего успеха – бурные аплодисменты, а также очень заинтересовались интенсивным курсом по вокалу, который стартует в Центре Марии Струве 19 августа.

Мы тоже от всей души хотим поздравить Марию Струве с днём рождения и пожелать ей всегда оставаться человеком, который дарит всем праздник, уверенность в своих силах и успех!

Вы здесь: Home Новости 09.07.2011 Завершился второй летний интенсив по вокалу и танцу.